Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Ухтомского

Рядом с улицей Ухтомского находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Советской Армии
Парк культурыдобавить отзывТерапевт~740 р.Хирургот ~1200 р.
4.0
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Коминтерна
Буревестник3 отзываТерапевтот ~720 р.Хирургот ~830 р.
3.5
на Плотникова
Кировская1 отзывТерапевтот ~370 р.Хирургот ~830 р.
3.0
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Бурденко
Комсомольская33 отзываТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
1.5
Заречнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Конотопской
Бурнаковскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Березовской
Буревестникдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Валентина
Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

Специалисты:
    Александра
    Александра о клинике Зайка 2022-03-09 21:54:09Бурденко 18

    Думаю, что в клинике отвратительные «врачи». Никому не советую туда обращаться — кастрировали пса, швы не наложили, выдали мазь и отправили открытую рану обрабатывать зеленкой.
    В другой клинике сказали, что так никто не делает м мы сжигали бедному псу рану!

    Специалисты:
      Кузьмина Екатерина
      Кузьмина Екатерина о клинике Зайка 2023-06-28 20:39:35Бурденко 18

      Клиника очень хорошая для наших маленьких питомцев🤗,доброжелательные врачи и медсестры, нам очень помогли в нашей проблеме с моим четырех лапым ребенком, всем рекомендую😉

      Специалисты:
        Щербинина Ольга
        Щербинина Ольга о клинике Рыжий кот 2017-05-15 15:46:42Берёзовская 101

        Огромное человеческое спасибо ветврачам клиники Рыжий кот!!! Спасибо Марине Сергеевне, спасибо Дарье Дмитриевне и всему небезучастному коллективу Рыжего кота))). Благодаря таким профессионалам как вы наши питомцы будут живы и ЗДОРОВЫ!!! Спасибо огромное!
        Спасли нашего маленького хулиганистого мальчишку - колли Рикс, от пироплазмоза. Очень жаль, что раньше не "познакомились". Возможно и Греюшка был бы жив. Спасибо за своевременную, квалифицированную помощь!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше