Ветеринарные клиники на улице Тепличная
Рядом с улицей Тепличная находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ветеринарная станция
на Камской
|
Буревестник | 3 отзыва | Терапевтот ~370 р. | Хирургот ~340 р. | |||
|
Артемида
на Федосеенко
|
Буревестник | 8 отзывов | Терапевтот ~600 р. | Хирургот ~510 р. | |||
|
Мопс
на Коммуны
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Зоолекарь
на Станиславского
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде
Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.
Специалисты:
Были на приёме со своим рыжим старичком несколько раз здесь-делали груминг и брали анализы
Врачи очень вежливые, с котиком обращались очень бережно!
Цены очень приемлемые!
Недалеко от дома!
Рекомендую всем данную клинику!)
Жаль, что офтальмолога штатного нет!
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее

Очень хорошая ветклиника!проходили лечение с котиком-почечная недостаточность,очень помогли капельницы,выражаю благодарность всем врачам: Ксении Игоревне,Александре Михайловне,Ольге Владимировне,все очень внимательны к животным.Клиника работает до 21.00,приходилось обращаться за помощью перед закрытием,не отказали ,дождались,оказали помощь.Огромное спасибо.Еще один плюс-рядом с домом)