Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Тепличная

Рядом с улицей Тепличная находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Федосеенко
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~600 р.Хирургот ~510 р.
4.0
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Станиславского
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Наталия Галкина
Наталия Галкина о клинике Артемида 2018-11-02 13:55:15Федосеенко 45к1

Очень хорошая ветклиника!проходили лечение с котиком-почечная недостаточность,очень помогли капельницы,выражаю благодарность всем врачам: Ксении Игоревне,Александре Михайловне,Ольге Владимировне,все очень внимательны к животным.Клиника работает до 21.00,приходилось обращаться за помощью перед закрытием,не отказали ,дождались,оказали помощь.Огромное спасибо.Еще один плюс-рядом с домом)

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валентина
    Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

    Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

    Специалисты:
      Анна Валухова
      Анна Валухова о клинике Артемида 2019-01-06 14:28:50Федосеенко 45к1

      Были на приёме со своим рыжим старичком несколько раз здесь-делали груминг и брали анализы
      Врачи очень вежливые, с котиком обращались очень бережно!
      Цены очень приемлемые!
      Недалеко от дома!
      Рекомендую всем данную клинику!)
      Жаль, что офтальмолога штатного нет!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше