Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Семафорная

Рядом с улицей Семафорная находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Советской Армии
Парк культурыдобавить отзывТерапевт~740 р.Хирургот ~1200 р.
4.0
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Коминтерна
Буревестник3 отзываТерапевтот ~720 р.Хирургот ~830 р.
3.5
на Федосеенко
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~600 р.Хирургот ~510 р.
4.0
на Плотникова
Кировская1 отзывТерапевтот ~370 р.Хирургот ~830 р.
3.0
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Заречнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Березовской
Буревестникдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
на Коминтерна
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Наталия Галкина
Наталия Галкина о клинике Артемида 2018-11-02 13:55:15Федосеенко 45к1

Очень хорошая ветклиника!проходили лечение с котиком-почечная недостаточность,очень помогли капельницы,выражаю благодарность всем врачам: Ксении Игоревне,Александре Михайловне,Ольге Владимировне,все очень внимательны к животным.Клиника работает до 21.00,приходилось обращаться за помощью перед закрытием,не отказали ,дождались,оказали помощь.Огромное спасибо.Еще один плюс-рядом с домом)

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валентина
    Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

    Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

    Специалисты:
      Анна Валухова
      Анна Валухова о клинике Артемида 2019-01-06 14:28:50Федосеенко 45к1

      Были на приёме со своим рыжим старичком несколько раз здесь-делали груминг и брали анализы
      Врачи очень вежливые, с котиком обращались очень бережно!
      Цены очень приемлемые!
      Недалеко от дома!
      Рекомендую всем данную клинику!)
      Жаль, что офтальмолога штатного нет!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Щербинина Ольга
        Щербинина Ольга о клинике Рыжий кот 2017-05-15 15:46:42Берёзовская 101

        Огромное человеческое спасибо ветврачам клиники Рыжий кот!!! Спасибо Марине Сергеевне, спасибо Дарье Дмитриевне и всему небезучастному коллективу Рыжего кота))). Благодаря таким профессионалам как вы наши питомцы будут живы и ЗДОРОВЫ!!! Спасибо огромное!
        Спасли нашего маленького хулиганистого мальчишку - колли Рикс, от пироплазмоза. Очень жаль, что раньше не "познакомились". Возможно и Греюшка был бы жив. Спасибо за своевременную, квалифицированную помощь!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше