Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Рижская

Рядом с улицей Рижская находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Коминтерна
Буревестник3 отзываТерапевтот ~720 р.Хирургот ~830 р.
3.5
на Федосеенко
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~600 р.Хирургот ~510 р.
4.0
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Бурденко
Комсомольская33 отзываТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
1.5
Заречнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Павла Мочалова
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Березовской
Буревестникдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
на Коминтерна
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Наталия Галкина
Наталия Галкина о клинике Артемида 2018-11-02 13:55:15Федосеенко 45к1

Очень хорошая ветклиника!проходили лечение с котиком-почечная недостаточность,очень помогли капельницы,выражаю благодарность всем врачам: Ксении Игоревне,Александре Михайловне,Ольге Владимировне,все очень внимательны к животным.Клиника работает до 21.00,приходилось обращаться за помощью перед закрытием,не отказали ,дождались,оказали помощь.Огромное спасибо.Еще один плюс-рядом с домом)

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валентина
    Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

    Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

    Специалисты:
      Александра
      Александра о клинике Зайка 2022-03-09 21:54:09Бурденко 18

      Думаю, что в клинике отвратительные «врачи». Никому не советую туда обращаться — кастрировали пса, швы не наложили, выдали мазь и отправили открытую рану обрабатывать зеленкой.
      В другой клинике сказали, что так никто не делает м мы сжигали бедному псу рану!

      Специалисты:
        Анна Валухова
        Анна Валухова о клинике Артемида 2019-01-06 14:28:50Федосеенко 45к1

        Были на приёме со своим рыжим старичком несколько раз здесь-делали груминг и брали анализы
        Врачи очень вежливые, с котиком обращались очень бережно!
        Цены очень приемлемые!
        Недалеко от дома!
        Рекомендую всем данную клинику!)
        Жаль, что офтальмолога штатного нет!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Кузьмина Екатерина
          Кузьмина Екатерина о клинике Зайка 2023-06-28 20:39:35Бурденко 18

          Клиника очень хорошая для наших маленьких питомцев🤗,доброжелательные врачи и медсестры, нам очень помогли в нашей проблеме с моим четырех лапым ребенком, всем рекомендую😉

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше