Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Лазо

Рядом с улицей Лазо находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Советской Армии
Парк культурыдобавить отзывТерапевт~740 р.Хирургот ~1200 р.
4.0
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Плотникова
Кировская1 отзывТерапевтот ~370 р.Хирургот ~830 р.
3.0
Парк культуры3 отзываТерапевтданные не предоставленыХирургнет услуги
3.0
на Краснодонцев
Парк культуры8 отзывовТерапевтот ~1200 р.Хирургот ~1800 р.
4.0
на Бурденко
Комсомольская33 отзываТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
1.5
Заречнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Конотопской
Бурнаковскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Березовской
Буревестникдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Сильвия Рамзевич
Сильвия Рамзевич о клинике Ветеринарная станция 2017-05-05 14:41:01Кирова 49А

Ужас ужас ужас! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ:
А. ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ.
Б. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ, СТАВЯЩИЙ ДИАГНОЗ "НА ГЛАЗ".
В. БАНАЛЬНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПРОВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, НАРКОЗ ДАЮТ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ И ТОКСИЧНЫЙ (операцию проводила Скребец А.Ю.).
Д. ГРУБИЯНЫ И ПОФИГИСТЫ

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: мою кошку чуть было не угробили при стерилизации на Кирова 49а, ввели какой-то непонятный наркоз после которого кошка очень долго не могла заснуть, но когда все-таки заснула, нас выпроводили в коридор, после чего последовал дикий крик нашей кошечки и ругань врачей между собой. Кошку вернули уже в сознании, сказали что злая и агрессивная (совершенно не так!) и якобы начала "чудить" (предполагаю что разрез ей был произведен наживую, отчего она и кричала), потому ввели ей двойную дозу наркоза, и поспешили разбудить, дабы она не умерла из-за передозировки. Главное живой отдали и ладно, вроде того ответственность с себя спихнули. Приехали домой, а кошечке становилось все хуже и хуже, на второй день она стала кричать не переставая от боли и непрестанно судорожно дрожать. Звонили в эту самую клинику, трижды, там заявили что мол это наркоз еще не вышел и он пройдет, ждите. Или приезжайте. Но кошка была уже не транспортабельна! Не давала себя трогать от боли вообще! В итоге вызвали на дом врача из этой же клиники Валерия Павловича, он вколол кошке глюкозу, сказал что у нее интоксикация и посоветовал подкожно продолжать инъекции. Утром кошка стала впадать в кому (о чем кстати и предупреждал ВП). Позвонили ему, спросили может быть можно помочь капельницами.. Сказал что нет смысла. Когда у кошки стали закатываться глаза, в срочном порядке вызвали ветеринара с вет.неотложки, приехал и посоветовал срочно везти в клинику Снежный барс. Очень боялась что мы не доедем, но терять уже было нечего. В Барсе кошке диагностировали острую почечную недостаточность (т.е. отказали почки), развившеюся вследствие неправильно поставленного наркоза. Причем анализы, проведенные до стерилизации, в полном порядке, что свидетельствует о том, что НАРКОЗ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НЕГРАМОТНО!! Операцию проводила врач СКРЕБЕЦ А.Ю. Так мало того, приехала забрать биохимию кошечки, сделанную до, на меня же и наехали со словами что сделали нам "добро", а мы позволяем себе названивать и просить помощи кисе и указывать тем самым на их ошибки!
А кошке теперь пожизненно питаться дорогостоящими кормами Ренал, нет благоприятных прогнозов что она вообще вылечится и станет прежней игривой и веселой кошечкой. А малышке всего-то 1 годик! Живем сейчас на капельницах и неизвестно что будет дальше. На лечение уже ушла масса денег.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валентина
    Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

    Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

    Специалисты:
      Александра
      Александра о клинике Зайка 2022-03-09 21:54:09Бурденко 18

      Думаю, что в клинике отвратительные «врачи». Никому не советую туда обращаться — кастрировали пса, швы не наложили, выдали мазь и отправили открытую рану обрабатывать зеленкой.
      В другой клинике сказали, что так никто не делает м мы сжигали бедному псу рану!

      Специалисты:
        Кузьмина Екатерина
        Кузьмина Екатерина о клинике Зайка 2023-06-28 20:39:35Бурденко 18

        Клиника очень хорошая для наших маленьких питомцев🤗,доброжелательные врачи и медсестры, нам очень помогли в нашей проблеме с моим четырех лапым ребенком, всем рекомендую😉

        Специалисты:
          Щербинина Ольга
          Щербинина Ольга о клинике Рыжий кот 2017-05-15 15:46:42Берёзовская 101

          Огромное человеческое спасибо ветврачам клиники Рыжий кот!!! Спасибо Марине Сергеевне, спасибо Дарье Дмитриевне и всему небезучастному коллективу Рыжего кота))). Благодаря таким профессионалам как вы наши питомцы будут живы и ЗДОРОВЫ!!! Спасибо огромное!
          Спасли нашего маленького хулиганистого мальчишку - колли Рикс, от пироплазмоза. Очень жаль, что раньше не "познакомились". Возможно и Греюшка был бы жив. Спасибо за своевременную, квалифицированную помощь!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше