Ветеринарные клиники на улице Культуры
Рядом с улицей Культуры находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Сормовскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рыжий кот
на Березовской
|
Буревестник | 8 отзывов | Терапевтот ~370 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
ZooZoo
на Коминтерна
|
Буревестник | 3 отзыва | Терапевтот ~720 р. | Хирургот ~830 р. | |||
|
Ветеринарный кабинет
на Сутырина
|
Буревестник | 1 отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Мопс
на Коммуны
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Зоолекарь
на Станиславского
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ЗооМед
на Светлоярской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Павла Мочалова
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Рыжий кот
на Никиты Рыбакова
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ЗооТест
на Коминтерна
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Культуры
Если не хотите, чтобы ваше животное умирало в муках, никогда!!! не ходите на сутырина. К сожалению, не умеют правильно ставить диагнозы.
Крайне не довольна посещением клиники. Цены заоблачные а обслуживание ни какое. Сходила с тремя котами, оставила круглую сумму, а моих животных даже толком не осматривали. Взяли кровь у двоих и третьего даже не посмотрели. Зато затребовали с меня 7000 за приём. Да за эти деньги, как минимум они были должны осмотреть моих животных должным образом. Не советую ни кому туда идти
Уже 9 лет у меня живет хорек Сима. Никогда особых проблем со здоровьем у нее не было и поэтому,когда она утром ко мне пришла с закинутой вверх и в сторону головой,я ужаснулась. Поскольку живем в области я поняла,что здесь нам никаких диагнозов не поставят,если только примерно.Поэтому обзвонили в Нижнем Новгороде несколько ветклиник и в шести нам отказали в приеме,тк не смотрят хорьков. Зато в клинике Айболит,на Гороховецкой,46, согласились принять. Приехав туда нас осмотрел врач Андрей,прописал минимальную дозу витаминов и 15 кубиков 2 раза в день физраствора,на месте не оказал никакой первой помощи и взял 600 рублей за прием. Через три дня ситуация у Симки ухудшилась,она крутилась колесом,видимо от боли и мы уже хотели принять решение об усыплении,поскольку на эти мучения смотреть без слез было невозможно. Позвонила этому лжедоктору Андрею,и в разговоре он сказал,что признает свою ошибку и предложил искать другого доктора.Вот как так? Я конечно высказала,все что о нем думаю. Все таки было принять решение поискать другого доктора. Знакомые подсказали,что можно попробовать показать Симу в клинике ЗооЗоо на ул.Коминтерна,16. Молодой симпатичный доктор Доронина Елена Олеговна осмотрев ее, сделала рентген головы.Поставила диагноз-острый гнойный отит среднего уха и назначила двухнедельное лечение.Она все доступно и уверенно нам рассказала об этой болезни и стало понятно,что это профи в своей специальности.С собой нам дали на 2 недели антибиотиков и обезболиващих. Сейчас прошла неделя после лечения.Симка для своего возраста достаточно активная и снова нас радует своим присутствием. Я очень благодарна Елене Олеговне и рада,что мы попали именно к ней. Сама клиника ЗооЗоо выглядит достойно,приятная администратор на ресепшен все расспросила,все записала и проводила в кабинет доктора. Мои благодарности руководителю клиники за отличных специалистов и содержание в порядке самой ветклиники.

Отдали здорового мопса, вернули МЕТВУЮ СОБАКУ!
Отдали на операцию по устранению брахицефалического синдрома, мопсу было 10 месяцев, полностью здоров