Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники на улице Культуры

Рядом с улицей Культуры находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Сормовскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Коминтерна
Буревестник3 отзываТерапевтот ~720 р.Хирургот ~830 р.
3.5
Буревестник1 отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Станиславского
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Светлоярской
Метро не указанодобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Павла Мочалова
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Никиты Рыбакова
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
на Коминтерна
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Культуры

Алина
Алина о клинике ZooZoo 2025-01-26 21:28:17Коминтерна 16

Отдали здорового мопса, вернули МЕТВУЮ СОБАКУ!
Отдали на операцию по устранению брахицефалического синдрома, мопсу было 10 месяцев, полностью здоров

Специалисты:
    Елена, Шацкова
    Елена, Шацкова о клинике Ветеринарный кабинет 2021-11-21 10:20:26 Сутырина 8А

    Если не хотите, чтобы ваше животное умирало в муках, никогда!!! не ходите на сутырина. К сожалению, не умеют правильно ставить диагнозы.

    Специалисты:
      Татьяна Подогова
      Татьяна Подогова о клинике Рыжий кот 2021-10-12 12:51:17Берёзовская 101
      подозрение на заказной

      Крайне не довольна посещением клиники. Цены заоблачные а обслуживание ни какое. Сходила с тремя котами, оставила круглую сумму, а моих животных даже толком не осматривали. Взяли кровь у двоих и третьего даже не посмотрели. Зато затребовали с меня 7000 за приём. Да за эти деньги, как минимум они были должны осмотреть моих животных должным образом. Не советую ни кому туда идти

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Елена Ананьева
        Елена Ананьева о клинике ZooZoo 2019-08-17 18:45:08Коминтерна 16

        Уже 9 лет у меня живет хорек Сима. Никогда особых проблем со здоровьем у нее не было и поэтому,когда она утром ко мне пришла с закинутой вверх и в сторону головой,я ужаснулась. Поскольку живем в области я поняла,что здесь нам никаких диагнозов не поставят,если только примерно.Поэтому обзвонили в Нижнем Новгороде несколько ветклиник и в шести нам отказали в приеме,тк не смотрят хорьков. Зато в клинике Айболит,на Гороховецкой,46, согласились принять. Приехав туда нас осмотрел врач Андрей,прописал минимальную дозу витаминов и 15 кубиков 2 раза в день физраствора,на месте не оказал никакой первой помощи и взял 600 рублей за прием. Через три дня ситуация у Симки ухудшилась,она крутилась колесом,видимо от боли и мы уже хотели принять решение об усыплении,поскольку на эти мучения смотреть без слез было невозможно. Позвонила этому лжедоктору Андрею,и в разговоре он сказал,что признает свою ошибку и предложил искать другого доктора.Вот как так? Я конечно высказала,все что о нем думаю. Все таки было принять решение поискать другого доктора. Знакомые подсказали,что можно попробовать показать Симу в клинике ЗооЗоо на ул.Коминтерна,16. Молодой симпатичный доктор Доронина Елена Олеговна осмотрев ее, сделала рентген головы.Поставила диагноз-острый гнойный отит среднего уха и назначила двухнедельное лечение.Она все доступно и уверенно нам рассказала об этой болезни и стало понятно,что это профи в своей специальности.С собой нам дали на 2 недели антибиотиков и обезболиващих. Сейчас прошла неделя после лечения.Симка для своего возраста достаточно активная и снова нас радует своим присутствием. Я очень благодарна Елене Олеговне и рада,что мы попали именно к ней. Сама клиника ЗооЗоо выглядит достойно,приятная администратор на ресепшен все расспросила,все записала и проводила в кабинет доктора. Мои благодарности руководителю клиники за отличных специалистов и содержание в порядке самой ветклиники.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше