Все Ветеринарные Клиники
Нижнего Новгорода

Ветеринарные клиники в проезде Базовый

Рядом с проездом Базовый находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Буревестник3 отзываТерапевтот ~370 р.Хирургот ~340 р.
3.0
на Березовской
Буревестник8 отзывовТерапевтот ~370 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Коминтерна
Буревестник3 отзываТерапевтот ~720 р.Хирургот ~830 р.
3.5
на Коммуны
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Заречнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на ул. Конотопской
Бурнаковскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Павла Мочалова
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Березовской
Буревестникдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
3.0
на Героев
Бурнаковскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Коминтерна
Буревестникдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде

Валентина
Валентина о клинике Ветеринарная станция 2018-01-31 15:14:44Камская 65

Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.

Специалисты:
    Щербинина Ольга
    Щербинина Ольга о клинике Рыжий кот 2017-05-15 15:46:42Берёзовская 101

    Огромное человеческое спасибо ветврачам клиники Рыжий кот!!! Спасибо Марине Сергеевне, спасибо Дарье Дмитриевне и всему небезучастному коллективу Рыжего кота))). Благодаря таким профессионалам как вы наши питомцы будут живы и ЗДОРОВЫ!!! Спасибо огромное!
    Спасли нашего маленького хулиганистого мальчишку - колли Рикс, от пироплазмоза. Очень жаль, что раньше не "познакомились". Возможно и Греюшка был бы жив. Спасибо за своевременную, квалифицированную помощь!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше