Ветеринарные клиники на улице Архангельская
Рядом с улицей Архангельская находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Канавинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Живая Планета
на Советской Армии
|
Парк культуры | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Ветеринарная станция
на Камской
|
Буревестник | 3 отзыва | Терапевтот ~370 р. | Хирургот ~340 р. | |||
|
Доктор Zoo
на Плотникова
|
Кировская | 1 отзыв | Терапевтот ~370 р. | Хирургот ~830 р. | |||
|
Ветеринарная станция
на пр. Кирова
|
Парк культуры | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургнет услуги | |||
|
Бетховен
на Краснодонцев
|
Парк культуры | 8 отзывов | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~1800 р. | |||
|
Нижегородский ветеринарный центр
на Соцгород-1 Кирова
|
Парк культуры | 1 отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Кот Матроскин
на Октября
|
Парк культуры | добавить отзыв | Терапевтот ~660 р. | Хирургот ~1800 р. | |||
|
Зайка
на Бурденко
|
Комсомольская | 33 отзыва | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
| Заречная | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | ||||
|
Березовский
на Березовской
|
Буревестник | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Нижнем Новгороде
Периодически вызываем ветеринарную службу на дом, чтобы нашей собачке сделали прививки, дома собачка спокойнее воспринимает уколы, нежели в ветклинике. Врачи приезжают очень хорошие :-), прививки делают аккуратно.
Думаю, что в клинике отвратительные «врачи». Никому не советую туда обращаться — кастрировали пса, швы не наложили, выдали мазь и отправили открытую рану обрабатывать зеленкой.
В другой клинике сказали, что так никто не делает м мы сжигали бедному псу рану!
Клиника очень хорошая для наших маленьких питомцев🤗,доброжелательные врачи и медсестры, нам очень помогли в нашей проблеме с моим четырех лапым ребенком, всем рекомендую😉

Ужас ужас ужас! В ЭТОЙ КЛИНИКЕ:
А. ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ.
Б. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ, СТАВЯЩИЙ ДИАГНОЗ "НА ГЛАЗ".
В. БАНАЛЬНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПРОВОДИТЬ НЕ УМЕЮТ, НАРКОЗ ДАЮТ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ И ТОКСИЧНЫЙ (операцию проводила Скребец А.Ю.).
Д. ГРУБИЯНЫ И ПОФИГИСТЫ
ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: мою кошку чуть было не угробили при стерилизации на Кирова 49а, ввели какой-то непонятный наркоз после которого кошка очень долго не могла заснуть, но когда все-таки заснула, нас выпроводили в коридор, после чего последовал дикий крик нашей кошечки и ругань врачей между собой. Кошку вернули уже в сознании, сказали что злая и агрессивная (совершенно не так!) и якобы начала "чудить" (предполагаю что разрез ей был произведен наживую, отчего она и кричала), потому ввели ей двойную дозу наркоза, и поспешили разбудить, дабы она не умерла из-за передозировки. Главное живой отдали и ладно, вроде того ответственность с себя спихнули. Приехали домой, а кошечке становилось все хуже и хуже, на второй день она стала кричать не переставая от боли и непрестанно судорожно дрожать. Звонили в эту самую клинику, трижды, там заявили что мол это наркоз еще не вышел и он пройдет, ждите. Или приезжайте. Но кошка была уже не транспортабельна! Не давала себя трогать от боли вообще! В итоге вызвали на дом врача из этой же клиники Валерия Павловича, он вколол кошке глюкозу, сказал что у нее интоксикация и посоветовал подкожно продолжать инъекции. Утром кошка стала впадать в кому (о чем кстати и предупреждал ВП). Позвонили ему, спросили может быть можно помочь капельницами.. Сказал что нет смысла. Когда у кошки стали закатываться глаза, в срочном порядке вызвали ветеринара с вет.неотложки, приехал и посоветовал срочно везти в клинику Снежный барс. Очень боялась что мы не доедем, но терять уже было нечего. В Барсе кошке диагностировали острую почечную недостаточность (т.е. отказали почки), развившеюся вследствие неправильно поставленного наркоза. Причем анализы, проведенные до стерилизации, в полном порядке, что свидетельствует о том, что НАРКОЗ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НЕГРАМОТНО!! Операцию проводила врач СКРЕБЕЦ А.Ю. Так мало того, приехала забрать биохимию кошечки, сделанную до, на меня же и наехали со словами что сделали нам "добро", а мы позволяем себе названивать и просить помощи кисе и указывать тем самым на их ошибки!
А кошке теперь пожизненно питаться дорогостоящими кормами Ренал, нет благоприятных прогнозов что она вообще вылечится и станет прежней игривой и веселой кошечкой. А малышке всего-то 1 годик! Живем сейчас на капельницах и неизвестно что будет дальше. На лечение уже ушла масса денег.